Auction 861T, Lot # 89
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado C. Roura. Cazadores. Acrílico sobre fibracel. Dimensiones: 45 x 35 cm. b) Firmado Celestino. Trompetista. Acrílico sobre papel. Fechado 13. Dimensiones: 33 x 25 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y ligera ruptura. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000